Categories:

Галопом по Европам #43

В этом выпуске: 

 В этом выпуске: - РБК пишет о росте числа банкротов среди российских компаний; - За прошлый год Россия продала боевых самолетов на 6 миллиардов долларов; - Питерский завод «Техприбор» с июня перешел на четырехдневную рабочую неделю; - Бабич теперь - замминистра экономического развития. Бывший посол России в Беларуси был отозван в Москву из-за обвинений в разрушении российско-белорусских отношений; - В Северодвинске прошел пятитысячный митинг против мусорных полигонов; - Бедный бедному рознь; - В Бразилии прошла общенациональная забастовка против пенсионной реформы; - Индия вводит пошлины на 28 категорий товаров из США; - Иранский президент Роухани побывал в Таджикистане; - Аргентина и Уругвай на целый день остались без света; - В Томске прошел пикет учителей и воспитателей; - Ремонт ленинского мемориального музея в Ульяновске может привести к его ликвидации.

титры под видео

Рбк пишет: о росте числа банкротов среди российских компаний с весны темпы увеличились почти на 2% больше всего банкрот в строительстве коммерции, сельском хозяйстве и машиностроении. За прошлый год Россия продала боевых самолетов на 6000000000$ заявили в рособоронэкспорте в остальных отраслях, пишет коммерсант, впервые с 15 года снижение экспорта от 2 до 16% сильнее всего просел, агропромышленный комплекс. 

Питерский завод тех прибор с июня перешел на четырехдневную рабочую неделю причина снижения объема заказов и уменьшении авансов от минобороны работникам урезали зарплату на 20% предприятия выпускают электронику для ввс.

Бабич теперь замминистра экономического развития, бывший посол России в Белоруссии был отозван в Москву из за обвинений в разрушении российско белорусских отношений, а помощником 20 трехлетнего депутаты лдпр Василия Власова стал 20 девятилетний youtube блогер Юрий Хованский, автор : обзоров прошу и чипсы уже похвастался тем, что обсудил с депутатом упрощении выдачи травматического оружия.

Русский север не помойка в Северодвинске прошел 5000 митинг против мусорных полигонов, а в ордами это рядом со станцией с записали видеообращение к. путину, в котором потребовали отказаться от идеи вывозить мусор из Москвы в другие регионы.

В пензенской области, полицейские рейды после массовой драки между жителями села чемоданов, к и цыганами, которые домогались до несовершеннолетней ходе конфликта 1 погиб более 10 задержанных губернатор белозерцев обвинил во всем госдеп.

Бедный бедному рознь! минтруд разрешил регионам самостоятельно определять уровень бедности для назначения соц поддержки в ивановской области, например, выделили группу или не его их бедных те, кто не хочет продавать имущество или пользоваться собственным огородом для пропитания.

В Бразилии прошла общенациональная забастовка против пенсионной реформы, президент был сонару хочет поднять возраст выхода на пенсию до 65 лет для мужчины до 62 для женщин полиция помогла ему света шумовыми гранатами со слезоточивым газом.

Индия вводит пошлины на 28 категорий товаров из Сша это ответ на решение трампа не продлевать льготный режим для индийского экспорта почти на 6000000000$ глава белого дома, тем временем заявил, что если его не переизберут в 2020 будет такой обвал на бирже какого не знала история.

Иранский президент рухани побывал в Таджикистане всего год назад эту страну Тегеран обвинял в подготовке террористов теперь же лидера обменялись комплиментами госсекретарь Сша помпеи, а тем временем заявил, что рассматривает все возможные варианты относительный рано, но войны не хочет, а на голландских высотах, тем временем израильский премьер нетаньяху торжественно открыл новое поселение, которое назвали трампу высоты.

Аргентина и Уругвай на целый день остались без света из за масштабного сбой электричества лишились 50000000 человек стал транспорт закрылись магазины причина аварии до сих пор неизвестно.

New york times, тем временем, пишет о том, что Сша за последний год увеличили количество кибератак на российской энергосистемы до этого, отмечает газета спецслужбы более 5 лет собирали данные об энергетических компаниях трамп назвал публикацию статьи предательством в минэнерго, говорят, что а так никаких пока не было.

В Томске прошел пикет учителей и воспитателей 150 человек требовали обещанного повышения зарплат намекают на то, что если за лето договориться не удастся, то начало учебного года может быть сорвана.

Губернатор Кузбасса Цивилев ответил : жителям киселевской, которые попросили убежища в Канаде, по словам чиновника, эти люди ничего полезного не сделали, а только дискредитировали страну и свой регион.

Ремонт ленинского мемориального музея в Ульяновске может привести к его ликвидации с такими опасениями выступают местные историки и жители города еще в марте, обсуждая проект реконструкции губернатор морозов говорил о том, что помимо внешнего ремонта, нужно подумать и над содержательной составляющей.


Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.