Category:

Тайна подземелий Капитолия.

Всем здравствуйте! Канал История Пи сегодня представляет, новую интересную историю. 

титры под видео

Вот посмотрите на это интересно раскопали капитолий на 10 м.Огромный фундамент, ну, конечно, можно сказать просто реконструкция увеличивает центр приема посетителей, обратите внимание на колонны под лестницей, если справа и слева от лестницы мы видим обычного палку лестницу поддерживает колонна почти в римском стиле.Вот здесь видно огромные прямоугольные блоки, которые не успели убрать.Здесь уже построили навес на строительной площадке под защитой навесов могут убирать не удобно артефакты.Капитолий оказывается был огромный фундамент, давайте разберемся. откуда он появился 1 камень в основание капитолия был заложен Джорджем Вашингтоном 1793 году.В 1800 ом году недостроенном капитолии впервые собрался конгресс 1814 году капитолия сожгли британцы и восстановительные работы заняли 5. мне вот тут у нас начинаются нестыковки в 1800 году у нас уже есть недостроенном капитолии это значит, не все стены уже были достроены, но, по крайней мере, фундамент. капитолия был уже практически закончила население Вашингтона в этот период составляла 8000 человек, вот посмотрите еще раз на глубину устройства фундамента и вот жители города количестве 8000 человек за 7 лет выкопали, фундамент. обложили его камня и стали возводить стены, мне кажется, что жители города ничем другим не занимались только строили подвалы капитолия. пойдем дальше 1814 году капитолии сожгли Бретань. вот интересно гравюры показывает, что на питоне это 1814 видим, что капитолия построен на холме стрелка показывает область, которую откопали реконструкция 20 веке.

Получается, что уже в начале 19 века центральная часть капитолия, что уже построено имела очень глубокий, фундамент. вот давайте посмотрим на сколько закопано восточная сторона капитолия, вот вид с не раскопанной стороны красная линия показывает, насколько высоко находится грунт на задней стороне здания, а это вид сверху, чтобы визуально понять, где недавно были раскопки.Вот здесь обозначу перепад высот перед капитолием 11 м над уровнем моря за 526 м над уровнем моря. Значит задняя часть капитолия имеет глубину фундамента 15 м это фундамент в начале 19 века служили в городке с населением 8000 человек, вот для наглядности мы стоим перед капитолием на высоте 11 м над уровнем моря.Здесь стрелочкой указал начало склона холма.А вот на заднем дворе капитолий, на котором будут проводить раскопки высота над уровнем моря 26 м.Нас вырисовывать интересной ситуации люди небольшого городка начале 19 века вырыли огромный котлован склоне холма изложили мощный фундамент под огромное здание вот посмотрите еще раз на Коломну поближе.Вот еще интересное фото стоит уже построены капитолий ненавидим грязной глинистой школу.Вот смотришь на это фото сразу начинаешь верить, что это здание было засыпано с 1 стороны глины по неизвестной причине.Вот посмотрите на мой любимый политех, правда, очень похожая картина.

Это здание в 1814 году сожгли британцы восстановительные работы заняли 5 лет 1820 1827 году южное и северное крыло здания было соединены переходом, от которого вместо через 30 лет капитолий был признан недостаточно вместительным и началось его расширение вместо старого купол был сооружен новый чугунный высотой 87 м и массой 4 пищи, то 2 декабря 1863 года архитектурному облику здания был добавлен последний штрих.Метровая статуя свободы, если верить историкам, то к середине 19 века здание капитолия было закончить на гигантское здание, построенное в небольшом городке нигде не рассказывают, что здание построено на склоне холма нет гравюр и фотографий строительства фундамента, вот фото 1846 год, да мне уже стоит.1857 год фотография строительства соединительному коридора между старым и новым кругом в здание не видно, что проводились какие то земляные работы, наверное, коридор они построили без мд.10 год еще не достроен, но посмотрите как нелепо смотрится это здание по сравнению с окружающими маленькими домами на переднем плане интересно.Снова 1860 и благоустройству складывается такое ощущение, что почти на всех фотография для строит купол или проводят небольшие ремонтные работы нигде не на гравюрах и на фотографии нет работ по созданию, фундамент. и что интересно по истории строилась поэтапно начале основной корпус к нему пристраивали и другие части здания.Какие фотографии строительства подземной части капитолия существует только фотографии, где проводят небольшие ремонтные работы и есть еще фото строительства купол капитолия складывается полное ощущение, что в середине 19 века люди пришли в город, где стояла огромная частично разрушенное здание здание с 1 стороны.Да не просто отреставрировали водрузили на него новый купол и стали использовать для своих целей.

Жители небольшого городка могли заложить фундамент под такой огромной с оружием, я не нашел фотографии производства земляных работ есть фотографии только готова сдаться, поэтому или 8000 жителей города заложили фундамент под все здания 1800 ом году, что мне кажется не реальным или это было здание профа цивилизации наполовину, занесенная я думаю, что Вашингтон это древний город в римском стиле, который в начале 19 века переселили в этом городе стояли древние памятники, которые затем пристроили.Например, монумент Вашингтона ролик про монумент еще в нем были древние здания, который просто отремонтировали так, что капитолий неплохо сохранившиеся здания прошлой цивилизации недавней реконструкции очень наглядно это показывает. Все смотрите мой канал. 

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.